Convocations

 Samedi 24 et Dimanche 25 Octobre 2020

U18 Féminine D1 

 


U17 R1 - Match à Nevers - Dimanche 11 Octobre à 10h30 - RDV 7h30 au stade.

Perrier Enzo / Chaudron Thibaut / Yacoubi Yohan / Philibert Romain / Michelet Joanny / Michelet Julian / Plassard Mateo / Degut Anselme / Romero Thomas / Charrier Théo / Gatenay Theo / Petit Clément / Galstyan Volodya / Potherat Julien 

Masque Obligatoire. 


U16 R2  - Match à SENS  - Samedi 24 Octobre à 15H - RDV à 9h30 au stade.

CHEVROT / DEMONT / GRILLET / GUERIN / JEANNIN / MARMILLOT / MONNET / N'DOJ / OBIDIC / REPERANT / RIZET / SEMET / VEILLAUD / VIEIRA
Terrain Synthétique ( crampons moulés ) 
 
MASQUE OBLIGATOIRE.
 
 

 

U15 Entente Paray/Charolles/Vitry - Match à Charolles contre Romaneche - Samedi 17 Octobre - RDV à 13h30 au stade de Charolles.

Noah P - Baptiste - Armen - Nice

Entraineur Michel JONDET :  06-24-49-87-46


U14 R1 - REPOS

MASQUE OBLIGATOIRE.

U15 Entente Paray/Charolles/Vitry - Match à Charolles contre Romaneche - Samedi 17 Octobre - RDV à 13h30 au stade de Charolles.

Noah P - Baptiste - Armen - Nice

Entraineur Michel JONDET :  06-24-49-87-46

 


U15 Féminine -

 


U13 A - Match à Mellecey Mercurey - Samedi 17 Octobre à 13H - Départ 10h45 au stade.

Quentin.G / Albin.G / Elliot.R / Tristan.D / Noah.S / Camille.M / Louis.C / Jules.R / Kenzi.S / Amaury.M / Noah.B

Masque Obligatoire.


U13 Entente Paray / Vitry - Match à Vitry - 13h au STADE DE VITRY 

Dorian.B / Kyllian.C / Jules.D / Mathis.M/ Valentin.V

Educateur: Mathis Ballot.

 Masque Obligatoire.


U11 A -

 


U11 B - 


U9 - Vendenesse Charoles

Groupe pour Vendenesse Charoles: Amir.A - Younes.B - Antoine.D - Leo.D - Riyane.M - Thylan.B - Narek.M - Eli.M - Gaspard.M- Gabriel.M - Gabriel.Mo - Amelien.S - Nael.Z - Louise.L - Gaspard.L - Noah.B - Baptiste.L - Noan.M - Timeo.P 

RDV à 9h30 au stade, 10h sur place.

Educateur: Lois.B - Dimitri.P - Romain.J - Gerard.L

En cas d'absence ou autre veuillez appeler Mathis Ballot: 0770955428


U7 - Plateau à Vendenesse sur Arroux - Samedi 17 Octobre - RDV 9h20 au stade, 10h sur place.

Mehdi.B - Jaymy.B - Eden.B - Marius.E - Leandre.M - Teo.S - Mael.B - Clement.C - Leo.J - Gabin.M - Mathieu.P - Mahe.P - Arthur.S - Noe.F - Axel.V

Educateur: Kévin et Jonah.

En cas d'absence ou autre veuillez appeler Mathis Ballot: 0770955428