Convocations

Samedi 13 et Dimanche 14 Avril 2019

SENIORS A - REGIONAL 1 en championnat à Mâcon samedi RDV à 16h30

LOUDOT - GAGNEAUD - MICHELET - DOUMBOUYA - MONET - BOULLET - BENAMEUR - BOUSHAKI - PERIANAYAGOM - ECHEGUT - VOISIN -LONGIN - BOUCHOT - BERNARD 


SENIORS B -  Régional 2 en championnat contre AJ Auxerre samedi RDV à 18h30

CHARVON - GRIVEL - SALINAS - CHARPIN - SCIRPOLI - MUNERET - LE MOAL - PHILIBERT - BRIVEL L - ONANA - JUNIER R - RIZET - TURLAND - LAROZE 


SENIORS C -  Départemental 2 en championnat à Hurigny dimanche RDV à 12H45

SIBILLE - BRIVET T - BASSET - DOLO - COELHO - BONIN - BLACHON - KACEM A - KACEM S - DEVARAINE - DESSAUGE - GUILLON - BATTAGLIA - MACHILLOT 


U18 D1 - en championnat 


U18 Féminine D1 - en championnat 


U16 R2 - en championnat à Chalon dimanche RDV


U15 en championnat à Sanvignes samedi RDV 12H30 AU STADE

LACROIX JULES - CHAUDRON THIBAUT - MICHELET JOANNY - JOANNON FANNY - SEMET PAUL - MONNET PIERRE - CHEVROT JORIS - GALSTYAN VOLODYA - GETENAY THEO - ROMERO THOMAS - VERNUS MATHEO - POTHERAT JULIEN - PETIT CLEMENT - LAPIERRE TIMOTHEE


U15 D2 - en championnat contre JSTEL samedi RDV 14H00 AU STADE 

PHILIPPE FIRMIN - LEDONNE LORENZO - FLEURIEAU MAXIME - NDOJ KLAUDJO - DOLO ALOIS - MARMILLOT LUCAS - OBIDIC NOA - BALLOT MAXENCE - DEFIOLE ANDREA - CLEMENT JULES - DEVILLARD CARL - MANHES MELVIN - GOPROU BALOU - TEIXEIRA SOAN 


U15 Féminine D1 en championnat contre Chatenoy samedi à 15H00 RDV à 14H00

Toutes les joueuses sont convoquées.


U13 Inter-Secteur en championnat


U13 D3 en championnat à Gueugnon samedi RDV 


U11 A - 


U11 B : Samedi 13 avril Plateau à Vitry samedi RDV à 13H30 directement à Vitry

MANHES Amaury - AYVAZYAN Harutyun - AGGOUN Ziyad - CHAPEY Jules - BADEY Noah - CHENEVOTOT Kylian - COLLIER Nathan - DESCHARMES Jules - MEILHEURAT Mathis - PERNOT Sacha - MENSI Mejdi - DODET Maxence

Si il y a absence merci de contacter Kader au 06.85.60.76.45


U9 Plateau à 


U7

17/04 : Exceptionnellement pas d'entrainement

01/05 : Tournoi sur convocations à  Vitry

04/05 : Plateau à St Christophe

08/05 : Tournoi sur convocations

11/05 : Plateau à Charolles

18/05 : Plateau à St Bonnet de Joux

19/05 : Tournoi à Paray 

 25/05 : Interclubs à Paray

30/05 : Tournoi sur convocations

08/06 : Tournoi sur convocations

15/06 : Journée nationale U7

Pour les tournois, merci de m’indiquer vos disponibilités (mail ou SMS) pour que je puisse inscrire des équipes.

Pour rappel mes coordonnées   Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.     0680996157

N’hésitez pas à me contacter