Convocations

 Samedi 21 et dimanche 22 septembre 2019

SENIORS A - Régional 1

Match à Fauverney, Dimanche à 15H00.

LOUDOT - JUNIER - VALETTE - BENAMEUR Z - LAFAY - MICHELET - FORASTÉ - BOULLET - LONGIN - ECHEGUT - BOUSHAKI -ALBAYRAK - DESSAUGE - PERIANAYAGOM


SENIORS B -  Régional 2

Match contre Clamecy, Samedi à 20h00.

CHARVON J - RENIER - RIZET - BRIVET - MONNET - MUNERET - BERNARD - LE MOAL - BENMEDJHED - TORANO - KACEM A - PAFUNDI - DA CUNHA - PHILIBERT 


SENIORS C -  Départemental 2 

Match contre Flacé, Dimanche à 15H00.

BUISSON - BASSET - BALLOT - VILAIN - SALINAS - BLACHON - COEHLO - KACEM S - JACOB - GIRARD - GUILLON - BATTAGLIA - MICCUCI - FARINA 


SENIORS Féminines - Féminin à 8

 Match contre Flacé, Dimanche à 10H00.

GILBERTAS - CHARRIER - ZAREBA - BAUDIN - JOANNON - SOEUR - CHATEAU - GORDAT - THEVENIAU - PIERRE - MAGNY - BANACH 


U18 Féminine D1 - Entente avec La Clayette 

Match à Charolles, samedi à 14H30

JOANNON - LIEUDENOT - ALBAYRAK - HAUDOST


U17 Coupe GAMBARDELLA

Match à Bresse Nord, Samedi à 14H30.


U16 R2 

Repos.


U15 Départemental 1

Repos.


U15 Féminine D1

Repos.


U13 A Inter-Secteur 

Match à Montceau, Samedi à 10H30.


U13 B Départemental 1

Match contre Sud Foot, Samedi à 10H30.


U11 A

Plateau au Stade des Sables de Paray le Monial de 9H00 à 12H00.

Tous les joueurs disponible sont convoqués. Rendez-vous à 9H00 au Stade des Sables.

Prévenir Thomas GIRARD en cas d'absence : 06 87 61 74 64.


U11 B 

Plateau au Stade des Sables de Paray le Monial de 9H00 à 12H00.

Tous les joueurs disponible sont convoqués. Rendez-vous à 9H00 au Stade des Sables.

Prévenir Thomas GIRARD en cas d'absence : 06 87 61 74 64.


U9 - Rentrée du foot

RDV samedi à 9h00 au Stade des Sables ou 9h30 à Digoin.

Louis EMORINE - Andy DOMECQ - Pablo YILDIZ - Anton GENRE - Timeo PACAUD - Gaspar LEDAIN - Noan MATEUIL - Lorenzo MENDOCA - Noah BILLAUD - Simon DEVILLARD - Eliott LEDAIN - Louis LECLERE - Rayane BOUSHAKI - Etienne ARTAUD - Jules BONNOT - Axel THORAL - Noe SEMET.


U7 

Repos.