Convocations

 Samedi 09 et Dimanche 10 Novembre 2019

SENIORS A - Régional 1 

Match contre Selongey B, Dimanche à 14H30. RDV à 13H15 au stade.

CHARVON J- JUNIER- LONGIN- GAGNEAUD- PERIANAYAGOM- BERNARD- BOUSHAKI- BENAMEUR M- ECHEGUT- LAFAY- BENAMEUR Z- MICHELET- FORASTE- BOUILLET


SENIORS B -  Régional 2

Match contre Saint-Sernin , Samedi à 18H00. RDV à 16h45 au stade.

SIBILLE- RIZET- DOUMBOUYA- BOUCHOT- MUNERET- DESSAUGE- ALBAYRAK- KACEM A- BRIVET L- PHILIBERT- MONET- VOISIN- BENMEDJAMED- LE MOAL


SENIORS C -  Départemental 2 

Match à Cluny, Dimanche à 12H00. RDV à 10H00 au stade 

BUISSON, BONIN K, DA CUNHA, VILAIN, PAFUNDI, BLACHON, COEHLO, KACEM S, JACOB, GUILLON, TORANO, MICUCCI, SIDIBE, CHARPIN


SENIORS Féminines - Féminin à 8

Match contre Tramayes, Dimanche à 10H00. RDV à 8H30 au stade - PHOTO OFFICIELLE

GILBERTAS Maud- MAGNY Loana- NUGUES Julie- PIERRE Charline- ZAREBA Noémie- JOANNON Lucie- DURAND Elodie- CHARRIER Audrey- BAUDIN Maryline- GORDAT Raphaël

 


U18 Féminine D1 - Entente avec La Clayette 

Match à La Clayette contre ESPAC, samedi à 15H00. RDV à 13H20 au stade


U17 R1

Match contre Saint Appolinaire, samedi 15H00.


U16 R2 

Match à Gueugnon, Samedi à 14H30. Rendez vous à 12h50 - vissés obligatoires 

LACROIX Jules- POTHERAT Julien- MARMILLOT Lucas- MICHELET Joanny- PHILIBERT Romain- GETENAY Théo- MICHELET Julian- DOLO Aloïs- ROMERO Thomas- SEMET Paul- VIEIRA Abel- PLASSARD Mathéo- PETIT Clément


U15 Départemental 1

Match à Buxy samedi à 15h00 - Rendez vous à 12h40 au stade

Marème - Joris - Fanny - Taina - Antoine - Kaudjo - Pierre - Melvin - Manon - Louise - Enzo - Baptiste - Gabin - Paul R

Entente : Match contre Joncy à 15h00 - Rendez vous à 14 au stade de Vendenesse les Charolles

Firmin - Adrien - Anatole - Noa


U15 Féminine D1

Match à la motte, samedi à 15H00.


U13 A Inter-Secteur 

Match à Hurigny, samedi à 10h30. RDV à 8h15 au stade.

Noah P - Mathieu - Rémi - Tim - Antoine - Eliott - Nicolas - Camille - Ridwane


U13 B Départemental 1

Match à Gueugnon, samedi à 13h30. RDV à 12h45 au stade.

Nolan - Baptiste - Albin - Noah S - Tristan - Val - Arthur - Sohan - Kenzy


U11 A

Plateau à Palinges, samedi 09 Novembre à 14h00. RDV 13h00 au stade des Sables de Paray le Monial.

 MANHES Amaury - BILLET Dorian - REPERANT Jules - BADEY Noah - CHATEAU Gabin - SAFFI Nassim - SINAJAJ Rei - MENSI Mejdi - LAPORTA Léandro - DESCHARMES Jules

 


U11 B 

Plateau à Paray le Monial, Samedi 09 Novembre à 10H00. RDV à 09h15 au stade des Sables de Paray le Monial.

BOUDJENAH Marwane - MONTERET Lucas - AMAIRI Nader - BERLAND Laurine - GAOUDI Hamid - CHENEVOTOT Kylian - MENOUER Nahil -  DELARCHE Noa - FOFANA Harona - FRANCOIS Sauli - MEILHEURAT Mathis

 


U9 - Rentrée du foot

Plateau à Saint Vallier, RDV à 09H00 au stade des Sables de Paray le Monial.

BOUSHAKI - BONNOT - SEMET - EMORINE - DOMECQ - LEDAIN G - LEDAIN E - BILLAUD - BOUSSIL - DEMANCHE - GODET - GONIN

Plateau à Vendenesse les Charolles, RDV à 09H00 au stade des Sables de Paray le Monial.

THORAL - GULIASHVILI - ZOUAG - MANANDYAN - AGOUMKPE J - AGOUMKPE G -YILDIZ - LACROIX - PACAUD - ALESSANDRINO - MENDONCA - DEVILLARD - POUCHELET - LEGGIERI - AMAIRI

Si absence ou questions, merci d'appeler l'éducateur Mathis BALLOT : 07 70 95 54 28


U7 

Plateau à Saint Vincent, samedi à 10H00. RDV à 09H30 au stade des Sables de Paray le Monial ou à 10h00 à St Vincent.

MONTERET - DJEMAI HELIMA - GOURDIN NIEDZIELSKI - MANANDYAN Narek - MARTINEZ - RENARD - ZAIED - CARNAT A - CARNAT E - LAROUSSI - SCIRPOLI - LOUVETON

En cas d'absence ou autres, prévenir Kevin GUILLON : 06 78 82 50 77.